Новости о: Химик-Август

Читайте новости Чебоксаров и Чувашской Республики об Химик-Август, а также содержащие упоминание об Химик-Август. Мы не просто собираем и храним все новости Чебоксаров и Чувашской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Химик-Август. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Химик-Август можно прочитать на этой странице.
Имея после домашней игры фору в два мяча, вурнарцы не спешили оформлять выход в полуфинал в ответном поединке в Самаре,
05.09.2018 Федерация Футбола
13 тур в вышке принес сразу несколько неожиданных результатов. Во-первых, вряд ли кто-то ожидал увидеть разгром местной команды в Шумерле в матче против крепкого середняка "Ротора".
04.09.2018 Федерация Футбола
  23 августа 2018 года в Федерации футбола Чувашской Республики состоялось четвертое в текущем сезоне заседание контрольно-дисциплинарного комитета на котором рассматривались следующие вопросы:
27.08.2018 Федерация Футбола
Трудная победа в первом четвертьфинальном матче на Кубок МФС "Приволжье" над самарским "Лучом", достигнутая во многом мастерству Виталия Бурмакова, оформившему в этом матче покер, не гарантирует вурнарцам выход в полуфинал.
23.08.2018 Федерация Футбола
Из трех матчей, оставшихся в 11 туре, лишь матч в Шумерле представлял спортивный интерес и определить победителя в этом матче было значительно сложнее, чем в двух других.
20.08.2018 Федерация Футбола
В рамках празднования дня города Чебоксары на обновленном столичном стадионе «Спартак» состоялся матч 11 тура Чемпионата Чувашии, в котором хозяева с одноименным названием принимали кугесьский «Ротор».
20.08.2018 Газета Таван Ен
В рамках празднования дня города Чебоксары на обновленном столичном стадионе "Спартак" состоялся матч 11 тура Чемпионата Чувашии, в котором хозяева с одноименным названием принимали кугесьский "Ротор".
19.08.2018 Федерация Футбола
--> Кубок Чувашии-2018 уезжает в Новочебоксарск Традиционно в День физкультурника, отмечаемый в России во вторую субботу августа, в Чувашии проводятся финалы Кубка Чувашии среди взрослых и ветеранских команд.
12.08.2018 Федерация Футбола
Решением Минспорта ЧР финал Кубка Чувашии-2018 между командами "Химик-АВГУСТ" Вурнары и "БоМиК" Цивильск состоится 4 августа в 17:00 на стадионе "Труд" в городе Чебоксары
02.08.2018 Федерация Футбола
"Химик-АВГУСТ" выбывает из Кубка России 2018/19 Матч 1/128 финала Кубка России 2018/19 против ульяновской "Волги" стал своеобразной проверкой наших сил в играх с соперниками,
01.08.2018 Федерация Футбола
Перед ответными играми полуфиналов Кубка Чувашии среди взрослых только вурнарцы, после гостевой победы 2:0, могли чувствовать себя вполне спокойно.
29.07.2018 Федерация Футбола
30 июля для всех поклонников вурнарского футбольного клуба "Химик-АВГУСТ" произойдет большое историческое событие - участие команды в Кубке России 2018/19.
26.07.2018 Федерация Футбола
Чтобы снять условности в определении текущего лидера Первенства МФС "Приволжье", химикам в домашнем матче с ФК "Акрон" необходимо было обязательно побеждать.
22.07.2018 Федерация Футбола
Завтра 21 июля на стадионе "Труд" в Вурнарах состоится центральный матч первого круга Первенства МФС "Приволжье", в котором встретятся лидеры турнира - вурнарский "Химик-АВГУСТ" и тольяттинский ФК "Акрон".
20.07.2018 Федерация Футбола
Чебоксарские "Волга" и "Крылья" не смогли забить друг другу в основное время четвертьфинального кубкового матча и отложили вопрос определения победителя на послематчевые пенальти.
Как и ожидалось, ответные матчи четвертьфиналов Кубка Чувашии среди взрослых выдались очень упорными и держали в напряжении болельщиков до последних минут.
13.07.2018 Федерация Футбола
Для всех взрослых команд, участвующих в Чемпионате и Первенстве ЧР, завершился первый круг.
09.07.2018 Федерация Футбола
№ Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственная организация   Всероссийские соревнования по велосипедному спорту (маунтинбайк, кросс-кантри марафон,
09.07.2018 Газета Вперёд
Серьезное сопротивление оказали гости в первых четвертьфинальных матчах Кубка Чувашии.
04.07.2018 Федерация Футбола
Матч ФК "Ибреси" против ФК "Шумерля" перенесен на 14 июля в связи с огромным желанием игроков обеих команд поддержать сборную России в четвертьфинале ЧМ-2018.
01.07.2018 Федерация Футбола
Распределение лидирующих команд в турнирной таблице высшего дивизиона чемпионата Чувашии по футболу сезона 2017 года после семи туров осталось прежним.
07.07.2017 Газета Вперёд

Главное
Ладыков покинул группу лидеров национального рейтинга мэров - Интернет-газета Мой город Чебоксары На рейтинг повлияло закрытие завода "Fujikura" и проблемы с транспортом после банкротства "Чувашавтотранса" Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков потерял две строчки в национальном рейтинге мэров и покинул груп
26.09.2018
- Лес не терпит ошибок и риска:  Школа выживания - Газета Грани Тихой охотой называют поход в лес за грибами. Сейчас именно такая пора. Но, отправляясь в лес, следует помнить, что там нас подстерегают опасности.
26.09.2018
dscn9082 - МЧС Чувашской Республики В Яльчикском районе Чувашии сотрудники МЧС России провели профилактический рейд в рамках противопожарной операции «Отопление», стартовавшей с начала осени по всей стране.