Новости о: Бомик

Читайте новости Чебоксаров и Чувашской Республики об Бомик, а также содержащие упоминание об Бомик. Мы не просто собираем и храним все новости Чебоксаров и Чувашской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Бомик. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Бомик можно прочитать на этой странице.
Если победа вурнарского "Химик-АВГУСТ" в чемпионате для многих была вполне предсказуема, то второе место чебоксарского "Спартака", созданного практически в момент старта первого тура - во многом неожиданность.
08.10.2018 Федерация Футбола
13 тур в вышке принес сразу несколько неожиданных результатов. Во-первых, вряд ли кто-то ожидал увидеть разгром местной команды в Шумерле в матче против крепкого середняка "Ротора".
04.09.2018 Федерация Футбола
  23 августа 2018 года в Федерации футбола Чувашской Республики состоялось четвертое в текущем сезоне заседание контрольно-дисциплинарного комитета на котором рассматривались следующие вопросы:
27.08.2018 Федерация Футбола
Из трех матчей, оставшихся в 11 туре, лишь матч в Шумерле представлял спортивный интерес и определить победителя в этом матче было значительно сложнее, чем в двух других.
20.08.2018 Федерация Футбола
--> Кубок Чувашии-2018 уезжает в Новочебоксарск Традиционно в День физкультурника, отмечаемый в России во вторую субботу августа, в Чувашии проводятся финалы Кубка Чувашии среди взрослых и ветеранских команд.
12.08.2018 Федерация Футбола
В Цивильске прошел традиционный турнир по мини-футболу между дворовыми командами на призы депутата районного Собрания депутатов Сергея Беккера.
08.08.2018 Справедливая Россия
Цивильский "БоМиК" завоевывает Кубок Чувашии по футболу 2018 года
05.08.2018 Федерация Футбола
1 августа 2018 года в Федерации футбола Чувашской Республики состоялось четвертое в текущем сезоне заседание контрольно-дисциплинарного комитета на котором рассматривались следующие вопросы:
Решением Минспорта ЧР финал Кубка Чувашии-2018 между командами "Химик-АВГУСТ" Вурнары и "БоМиК" Цивильск состоится 4 августа в 17:00 на стадионе "Труд" в городе Чебоксары
02.08.2018 Федерация Футбола
Перед ответными играми полуфиналов Кубка Чувашии среди взрослых только вурнарцы, после гостевой победы 2:0, могли чувствовать себя вполне спокойно.
29.07.2018 Федерация Футбола
Чебоксарские "Волга" и "Крылья" не смогли забить друг другу в основное время четвертьфинального кубкового матча и отложили вопрос определения победителя на послематчевые пенальти.
20.07.2018 Федерация Футбола
Как и ожидалось, ответные матчи четвертьфиналов Кубка Чувашии среди взрослых выдались очень упорными и держали в напряжении болельщиков до последних минут.
13.07.2018 Федерация Футбола
Для всех взрослых команд, участвующих в Чемпионате и Первенстве ЧР, завершился первый круг.
09.07.2018 Федерация Футбола
Серьезное сопротивление оказали гости в первых четвертьфинальных матчах Кубка Чувашии.
04.07.2018 Федерация Футбола
Матч ФК "Ибреси" против ФК "Шумерля" перенесен на 14 июля в связи с огромным желанием игроков обеих команд поддержать сборную России в четвертьфинале ЧМ-2018.
01.07.2018 Федерация Футбола
"СШ по футболу" не поддержала почин команд высшего дивизиона, дружно вышедших в 1/4 стадию Кубка, и уступила одному из лидеров городской группы в первом дивизионе - чебоксарской "Энергии".
20.06.2018 Федерация Футбола
Она создана на базе спортшколы «Спартак» Перед Чемпионатом мира по футболу по инициативе главы администрации города Алексея Ладыкова в Чебоксарах была создана муниципальная футбольная команда «Спартак».
18.06.2018 Интернет-газета Мой город Чебоксары
Каких-то двух минут не хватило вурнарцам, чтобы одержать очередную победу в Чемпионате Чувашии.
16.06.2018 Федерация Футбола
Центральный матч 5 тура в высшем дивизионе состоится в Цивильске, где в очном противостоянии встретятся текущие лидеры Чемпионата Чувашии - "БоМиК" и "Химик-АВГУСТ".