Ястребы уступили Тамбову в 3 матче финальной серии Суперлиги - 2

Оригинал

"Чебоксарские Ястребы"  повели после стартового периода (16:11), но к большому перерыву впереди уже был БК «Тамбов» (37:36). Решающим стало начало третьей четверти. Пропустив первыми, гости в течение 37 секунд набрали 8 очков подряд – 45:38. И больше не позволили «Чебоксарским Ястребам» хотя бы сравнять счет. Правда, шанс на спасение у хозяев в концовке был: за 1.24 до финальной сирены они сократили отставание до «-2» (63:61). Однако БК «Тамбов» набрал 4 следующих очка и в итоге праздновал победу – 69:63.

У «Чебоксарских Ястребов» самыми результативными в этом матче стали: Павел Кольцов (13) и Павел Жуканенко (12).

Сегодня   в Центре развития маунтинбайка (Московский пр-т, 38в)   состоится четвертый матч. Начало в 18:30

Пожелаем нашим "ястребам" удачи!

Фото gov.cap.ru Матч закончился со счетом 81:70 В домашних матчах баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» уступили победу соперникам из Тамбова.
11:28 13.04.2017 Pg21.ru Pro Город - Чебоксары
Ястребы уступили Тамбову в 3 матче финальной серии Суперлиги - 2 - Администрация г. Чебоксары
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маунтинбайка прошёл третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги среди мужских клубов/команд сезона 2016/17 гг.
16:58 12.04.2017 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
Во втором дивизионе суперлиги чемпионата России по баскетболу борьба за золото обостряется.
16:13 12.04.2017 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошёл третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги.
15:29 12.04.2017 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошел третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги.
15:03 12.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

В четвертьфинальной серии чебоксарская команда обыграла подмосковный «ЦСП-Химки» с разницей 4 очка по итогам двух матчей (157:161) и вышла в полуфинал Фонбет Чемпионата России – Высшая лига.
В Чувашии сотрудники транспортной полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник» - Город Канаш В период с 18 по 26 марта текущего года на территории оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте во взаимодействии с управлением Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике
Город Канаш
Жители республики приносили цветы к стихийному мемориалу в столице Чувашии. Скорбя вместе со всей страной, люди не могли сдержать слез. Одними из первых цветы возложили Олег Николаев и его супруга Наталья Николаева. Фото “Советской Чувашии - Газета Грани Организаторы теракта в “Крокус Сити Холле” планировали посеять панику и разлад среди российских граждан, но встретили единение, заявил 25 марта Президент России Владимир ПУТИН на совещании по мерам,
Газета Грани
«Санитарная авиация» помогает спасать жителей Чувашии - Министерство здравоохранения В Чувашской Республике в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным Национального проекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-сани
В Чувашии стартует XXVIII Международного балетного фестиваль. - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела  С   5 по 14 апреля 2024 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета «Волга Опера» Минкультуры Чувашии пройдёт XXVIII Международный балетный фестиваль .