Стадион «Спартак» возобновил свою работу после реконструкции

18 августа, впервые после реконструкции на футбольном поле городского стадиона «Спартак» состоялся грандиозный футбольный матч.

В торжественной церемонии открытия приняли участие сотрудники Поликлиники № 8 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии.

На поле сразились футбольная команда «Спартак» г. Чебоксары и команда «Ротор» пос. Кугеси в рамках 11 тура чемпионата Чувашской Республики по футболу 2018 Высший дивизион.

Около 600 человек болельщиков собрались поддержать любимые команды.

В первом тайме мяч трижды побывал в воротах команды «Ротор». Уже на 5 минуте игры гол забил капитан команды Иванов Кирилл, на 14 минуте - полузащитник Богаратов Виктор, на 21 минуте отличился нападающий Корепов Кирилл.

Первый ответный мяч в ворота команды «Спартак» на 27 минуте игры забил Колесников Руслан. В итоге первый тайм завершился со счетом 3:1. В течение второмго тайма команде «Спартак» удалось отправить ещё два мяча в ворота команды «Ротор». На этот раз отличились полузащитники Иванов Максим и Ефимов Антон.

Кугесьская команда в ответ также смогла забить два гола в ворота «Спартака» на 78 и 90 минутах матча (Цветков Матвей). Однако это не спасло исхода игры. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды «Спартак» г. Чебоксары.

В рамках празднования дня города Чебоксары на обновленном столичном стадионе "Спартак" состоялся матч 11 тура Чемпионата Чувашии, в котором хозяева с одноименным названием принимали кугесьский "Ротор".
Азарт, страсть, разочарование от нереализованных возможностей и восхищение красивыми комбинациями — весь спектр эмоций прочувствовали болельщики любимой игры в оранжевый мяч,