Чебоксары

Российский хоккей в Чебоксарах: острые моменты игры между командами Правительства Чувашии и столичной администрации появились уже на третьей минуте

12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары. Дружеского спортивного азарта и хорошей игры пожелал хоккеистам член первой команды Глава Чувашии  Михаил Игнатьев

Традиционный спортивный матч на ледовой арене открылся гимном Российской Федерации. И, как на настоящих турнирах, игроки исполняли его, глядя на поднимающийся российский триколор. Капитаны: Председатель Кабинета Министров Чувашии  Иван Моторин  и глава администрации г. Чебоксары  Алексей Ладыков   обменялись вымпелами.

Острые моменты появились уже на третьей минуте первого периода, когда после результативной передачи  Александра Малова Алексею Кириллову был забит гол в ворота команды Правительства республики. Затем с подачи Анатолия Павлова вторую шайбу в ворота соперника забросил тот же Алексей Кириллов .

Однако после такого триумфа команда администрации города Чебоксары заработала штрафной: судья зафиксировал нарушение правил – толчок соперника клюшкой. Реализовать преимущество первой команде не удалось и игра продолжилась.

На 11-й минуте матча в ворота команды Правительства Чувашии попала третья шайба, которую забросил Александр Малов . В этом ему помогли передачи Сергея Ильина и Александра Абукина .

За две секунды до окончания 1-го периода, после точных пасов Сергея Мартьянова и Олега Салтыкова первую шайбу в ворота команды администрации города  забросил Михаил Игнатьев . Но уже на двадцатой минуте второго периода неудержимый Алексей Кириллов с передачи Дмитрия Гордеева забил четвёртую шайбу в ворота Правительства Чувашии (третью в его исполнении за матч, тем самым, сделав хет-трик).

За 6 секунд до окончания 2-го периода Николай Малов , сделав точную передачу, помог Владимиру Малову забить шайбу в ворота команды администрации города. Счёт стал 4:2, на чём команда Правительства Чувашии не успокоилась и уже на пятой минуте третьего периода с передачи Игоря Прусакова и Владимира Малова шайбу забил Владимир Дмитриев .

Затем (на девятой минуте третьего периода) с вбрасывания счёт сравнял Владимир Малов .

И всё-таки победа осталась за командой администрации города. Сыгравшиеся Алексей Кириллов и Дмитрий Гордеев провели удачную комбинацию, повторив свой парный успех второго периода.  Алексей Кириллов с почётным «покером» из четырёх шайб признан самым результативным игроком матча.

Итог игры  – 5:4 в пользу администрации города Чебоксары. Хоккеисты пожали друг другу руки, отметив, что тренировки на этом не заканчиваются и впереди будут новые товарищеские матчи на ледовой арене.

Товарищеский матч по хоккею завершился в пользу команды администрации города Чебоксары - Администрация г. ЧебоксарыОригинал   Вчера, 5 июля, на льду самой большой крытой ледовой арены в республике – «Чебоксары Арена»,
06.07.2017 Администрация г. Чебоксары
В Чебоксарах состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города - Советская Чувашия12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.
13.06.2017 Советская Чувашия
Увеличить - Администрация г. ЧебоксарыОригинал 12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.
13.06.2017 Администрация г. Чебоксары
12 июня в 17:00 на стадионе "Энергия" состоится перенесенный матч ветеранского Первенства между командами столичными командами "Крылья" и "Динамо".
09.06.2017 Федерация Футбола
Угрожая ножом и топором, 23-летний молодой человек неоднократно открыто похищал у пенсионерки деньги.
25.02.2018 МВД Чувашской Республики
Около 2 часов 25 февраля 2018 года в деревне Новое Янашево Яльчикского района произошло возгорание пустующего одноэтажного деревянного жилого дома, который в  результате пожара практически полностью уничтожен огнем.
25.02.2018 Следственное управление
В Чебоксарах девочка-подросток проникла на склад пиротехники, чтобы посмотреть фейерверки - Интернет-газета Мой город ЧебоксарыЗа это ее родителям грозит административная ответственность В Чебоксарах полицейские установили личность девочки-подростка, которая проникла на склад пиротехнических изделий, чтобы посмотреть на фейерверки.
25.02.2018 Интернет-газета Мой город Чебоксары
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества - Газета По жизненному пути
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
Оригинал 22 февраля в Чувашском государственном театре оперы и балета прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.
Газета По жизненному пути
1 - Знамя Труда
В Чебоксарах LADA Priora врезалась в столб. Погибли трое
ДТП произошло в ночь на воскресенье в Чебоксарах. 18 февраля, в час ночи, LADA Priora врезалась в столб и загорелась.
Знамя Труда
Вместо телефонов – батарейки
В Чувашии выясняют обстоятельства мошенничества в отношении местных жителей.
Газета Грани
Премьера нового спектакля Абашевского народного театра состоится на следующей неделе - Газета Таван Ен2 марта на сцене Абашевского клуба-музея состоится состоится премьера спектакля по пьесе Николая Угарина «Савна кин» Абашевского народного театра.
25.02.2018 Газета Таван Ен
В Чувашии проводятся уроки «Мужества» с кинопоказом художественного фильма Владимира Рогового «Офицеры» - Газета Вперёд21 февраля в Чебоксарах в кинотеатре «Сеспель» проведен урок «Мужества» с кинопоказом художественного фильма Владимира Рогового «Офицеры» 1971 года.
25.02.2018 Газета Вперёд
В Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоялась праздничная акция «В театр – с папой!» - Газета Сельская ЖизньОригинал 23 февраля в Чувашском государственном театре юного зрителя им.
24.02.2018 Газета Сельская Жизнь
Прощай, зима! Фото Юрия Никандрова - Газета Грани
Как на Масленицу пир горой, веселье – рекой
Зима хоть и была мягкой и теплой, но о себе она все же заявила во всю мощь в феврале, накидав целые сугробы снега и послав нам морозец.
В Ибресинском районе состоялся творческий вечер, посвященный 35-летию народного хора ветеранов им. Геннадия Степанова - Газета Сельская Жизнь
Оригинал 23 февраля 2018 года на сцене Ибресинского районного дома культуры состоялся творческий вечер, посвященный 35-летию народного хора ветеранов им.
Газета Сельская Жизнь
25 февраля КВЦ «Радуга» приглашает на концерт хоровой музыки - Газета Сельская Жизнь
25 февраля КВЦ «Радуга» приглашает на концерт хоровой музыки
25 февраля в Культурно-выставочном центре «Радуга» состоится концерт духовной хоровой музыки в исполнении вокально-хорового ансамбля народного академического хора Централизованной клубной системы г.
Увеличить - Газета Вперёд24 февраля в детско-юношеской спортивной школе «Спартак» прошел II республиканский турнир по волейболу среди сельских юношеских команд Чувашии на призы вице-адмирала Владислава Ильина.
Увеличить - Газета Вперёд24 февраля в Региональном центре олимпийской подготовки по велоспорту-маунтибайку стартовал IX чемпионат и первенство Федерации каратэ России по всестилевому каратэ.
Участница Олимпийских игр-2018 Лана Прусакова встретилась с юными спортсменами Чувашии - Газета Вперёд23 февраля на горнолыжной базе «Вертикаль» юные спортсмены приветствовали участницу Олимпийских игр-2018, мастера спорта России по фристайлу Лану Прусакову.
Спортсмены с ПОДА толкают ядро со специально оборудованного места. Фото Юрия Никандрова - Газета Грани
Паралимпийцы разыграли Кубок России
Сборные 40 регионов приехали в Новочебоксарск на Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по легкой атлетике в закрытых помещениях.
На паркете прокуроры (в белой форме) и полицейские.  Фото Юрия Никандрова - Газета Грани