Чебоксары

Российский хоккей в Чебоксарах: острые моменты игры между командами Правительства Чувашии и столичной администрации появились уже на третьей минуте

12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары. Дружеского спортивного азарта и хорошей игры пожелал хоккеистам член первой команды Глава Чувашии  Михаил Игнатьев

Традиционный спортивный матч на ледовой арене открылся гимном Российской Федерации. И, как на настоящих турнирах, игроки исполняли его, глядя на поднимающийся российский триколор. Капитаны: Председатель Кабинета Министров Чувашии  Иван Моторин  и глава администрации г. Чебоксары  Алексей Ладыков   обменялись вымпелами.

Острые моменты появились уже на третьей минуте первого периода, когда после результативной передачи  Александра Малова Алексею Кириллову был забит гол в ворота команды Правительства республики. Затем с подачи Анатолия Павлова вторую шайбу в ворота соперника забросил тот же Алексей Кириллов .

Однако после такого триумфа команда администрации города Чебоксары заработала штрафной: судья зафиксировал нарушение правил – толчок соперника клюшкой. Реализовать преимущество первой команде не удалось и игра продолжилась.

На 11-й минуте матча в ворота команды Правительства Чувашии попала третья шайба, которую забросил Александр Малов . В этом ему помогли передачи Сергея Ильина и Александра Абукина .

За две секунды до окончания 1-го периода, после точных пасов Сергея Мартьянова и Олега Салтыкова первую шайбу в ворота команды администрации города  забросил Михаил Игнатьев . Но уже на двадцатой минуте второго периода неудержимый Алексей Кириллов с передачи Дмитрия Гордеева забил четвёртую шайбу в ворота Правительства Чувашии (третью в его исполнении за матч, тем самым, сделав хет-трик).

За 6 секунд до окончания 2-го периода Николай Малов , сделав точную передачу, помог Владимиру Малову забить шайбу в ворота команды администрации города. Счёт стал 4:2, на чём команда Правительства Чувашии не успокоилась и уже на пятой минуте третьего периода с передачи Игоря Прусакова и Владимира Малова шайбу забил Владимир Дмитриев .

Затем (на девятой минуте третьего периода) с вбрасывания счёт сравнял Владимир Малов .

И всё-таки победа осталась за командой администрации города. Сыгравшиеся Алексей Кириллов и Дмитрий Гордеев провели удачную комбинацию, повторив свой парный успех второго периода.  Алексей Кириллов с почётным «покером» из четырёх шайб признан самым результативным игроком матча.

Итог игры  – 5:4 в пользу администрации города Чебоксары. Хоккеисты пожали друг другу руки, отметив, что тренировки на этом не заканчиваются и впереди будут новые товарищеские матчи на ледовой арене.

Товарищеский матч по хоккею завершился в пользу команды администрации города Чебоксары - Администрация г. ЧебоксарыОригинал   Вчера, 5 июля, на льду самой большой крытой ледовой арены в республике – «Чебоксары Арена»,
06.07.2017 Администрация г. Чебоксары
В Чебоксарах состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города - Советская Чувашия12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.
13.06.2017 Советская Чувашия
Увеличить - Администрация г. ЧебоксарыОригинал 12 июня, в День России, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары.
13.06.2017 Администрация г. Чебоксары
12 июня в 17:00 на стадионе "Энергия" состоится перенесенный матч ветеранского Первенства между командами столичными командами "Крылья" и "Динамо".
09.06.2017 Федерация Футбола
Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка по сообщению о гибели 52-летнего жителя поселка Урмары Урмарского района в бассейне местного физкультурно-спортивного комплекса.
15.12.2017 Следственное управление
Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти 35-летнего посетителя,
Новочебоксарским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы администрации г. Новочебоксарска.
15.12.2017 Прокуратура
Такая рыбалка опасна. - Газета Грани
Рискуют жизнью ради пары килограммов рыбы
В последние несколько дней подморозило, однако толщина льда вдоль берега составляет всего 5-6 см.
Газета Грани
Поджигатель трех строений в деревне Яранкасы получил 3 года колонии строгого режима - Газета Таван Ен
Самым горимым населенным пунктом Чебоксарского района (Чувашия) по итогам 2017 года стала деревня Яранкасы Синьял-Покровского сельского поселения.
Газета Таван Ен
- Задержана уроженка Чувашии, семь лет находившаяся в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве: - Газета Грани
Злоумышленница, которую следствие считает причастной к 4 фактам мошенничества на сумму полтора миллиона рублей, была задержана благодаря взаимодействию полиции Чувашии и города Кирова.
Шоршелский музей космонавтики отметил 45-летие - Музей космонавтики  Шоршелский музей космонавтики отметил 45-летие.    14 декабря 2017 года в Мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР          А.Г.
15.12.2017 Музей космонавтики
Увеличить - Администрация г. ЧебоксарыЯркое шоу непрофессиональных танцоров «Стартинейджер: народы России» 14 декабря во Дворце Культуры Чувашского государственного университета им.
15.12.2017 Администрация г. Чебоксары
Творческие коллективы Централизованной клубной системы города Чебоксары подарили горожанам концерт «Новогодние фантазии» - Tvorite.Ru13 декабря, в преддверии самого волшебного, волнующего и долгожданного праздника, творческие коллективы Централизованной клубной системы города Чебоксары подарили жителям и гостям столицы волшебный концерт «Новогодние фантазии».
15.12.2017 Tvorite.Ru
Парад духовых - Газета Чебоксарские новости
Парад духовых
В Чебоксарах состоялся итоговый Гранд-праздник духовой музыки «По республике с оркестром».
Газета Чебоксарские новости
Работы участников пленэра «Никита Бичурин-посол мира, созидания и дружбы» будут представлены в Чувашском государственном художественном музее - Газета Таван Ен
14 декабря в Чувашском государственном художественном музее состоится открытие итоговой выставки по итогам Первого межрегионального проектного семинара-пленэра «Никита Бичурин ‒ Посол мира, созидания и дружбы народов».
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Республика
35 лет под крылом «Акации»
Фото из архива. Декабрь для жителей пос. Новые Лапсары будет отмечен ярким событием: в конце месяца состоится торжественное мероприятие, посвященное круглой дате Дворца культуры «Акация».
Газета Республика
II Спартакиада ЧРО Профсоюза финишировала!
15.12.2017 Городская стоматологическая поликлиника
16 декабря в Чувашии пройдёт очередной ежемесячный День здоровья и спорта - Газета Сельская Жизнь  16 декабря в Чувашии пройдёт очередной ежемесячный День здоровья и спорта.
15.12.2017 Газета Сельская Жизнь
Шахматный отдел газеты «Красная Чувашия» за 1945 год - Шахматы в ЧувашииМы только что победили в войне, ситуация в стране тяжелая. Но, несмотря на трудности, люди находят время для шахмат, и государство поддерживает их.
15.12.2017 Шахматы в Чувашии
Андрей Михайлов — хозяин стадиона “Лаура”. Фото Марии СМИРНОВОЙ - Газета Грани
Андрей МИХАЙЛОВ: Традиции ДЮСШ-2 – это лучший тренерский состав
Мы уже рассказывали, что в преддверии Международного дня инвалидов в Москве прошла XII торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России “Возвращение к жизни”.
1 - Знамя Труда
В Чувашии в субботу пройдет День здоровья и спорта
Последний в этом году День здоровья и спорта пройдет в субботу, 16 декабря, на всей территории Чувашии.
Знамя Труда
Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Героя России Николая Гаврилова стартует в воскресенье в столице Чувашии - Газета Сельская Жизнь
Оригинал 17-18 декабря в спортивном комплексе Чувашского государственного университета им.
Газета Сельская Жизнь
Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководителями ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики - Администрация Президента ЧРОригинал 15 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с руководителями ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики.
15.12.2017 Администрация Президента ЧР
Двойной успех ХК «Чебоксары» в Кургане - Министерство по физкультуре и спортуОригинал Вчера, 14 декабря, хоккейная команда «Чебоксары» провела свой последний в этом году выездной матч первенства Высшей хоккейной лиги.