Оригинал

С победы начала свои выступления в 2018 году хоккейная команда «Чебоксары».

Вчера, 8 января, в домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги команда одержала победу над саратовским «Кристаллом» со счётом 6:4. Несмотря на обилие заброшеных шайб, в первом периоде такого исхода никак нельзя было предсказать. Соперники за двадцать минут не смогли открыть счёт.

Во втором периоде гостям всё же удалось открыть счёт, но дальше забивали, в основном, хозяева льда. На второй перерыв в матче команды ушли при счете 3:1 в пользу «Чебоксар». А в заключительные двадцать минут зрители увидели сразу шесть шайб, три из которых забили чебоксарцы.

Сегодня, 9 января, в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится повторная встреча этих же команд. Начало игры в 18:30.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

2018 год чебоксарские хоккеисты начали с победы. Наша команда одержала верх в матче с «Кристаллом» из Саратова, сообщает Минспорта Чувашии.
10:41 09.01.2018 Знамя Труда - Ядрин
Оригинал С победы начала свои выступления в 2018 году хоккейная команда «Чебоксары».
10:02 09.01.2018 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
Хоккейная команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» в первом матче нового года - Администрация Президента ЧР
10:01 09.01.2018 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
  8 января в домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» со счётом 6:4.
09:44 09.01.2018 Советская Чувашия - Чебоксары
Оригинал Хоккейная команда «Чебоксары» проводит первые матчи в новом 2018 году на домашнем льду.
08:59 09.01.2018 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
08:53 09.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
В эти дни, 8 и 9 января, возобновились игры регулярного первенства Высшей хоккейной лиги.
17:14 08.01.2018 Советская Чувашия - Чебоксары
Хоккейная команда «Чебоксары» проводит первые матчи в новом 2018 году на домашнем льду.
16:00 08.01.2018 Газета Вперёд - Шумерля
13:02 08.01.2018 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
11:53 08.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

Первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам - Шумерлинский район 27 марта 2024 года в администрации Шумерлинского МО состоялось первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам среди работников администрации и территориальных отделов.
Шумерлинский район
Азарт, страсть, разочарование от нереализованных возможностей и восхищение красивыми комбинациями — весь спектр эмоций прочувствовали болельщики любимой игры в оранжевый мяч,