Оригинал

С победы начала свои выступления в 2018 году хоккейная команда «Чебоксары».

Вчера, 8 января, в домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги команда одержала победу над саратовским «Кристаллом» о счётом 6:4. Несмотря на обилие заброшеных шайб, в первом периоде такого исхода никак нельзя было предсказать. Соперники за двадцать минут не смогли открыть счёт.

Во втором периоде гостям всё же удалось открыть счёт, но дальше забивали, в основном, хозяева льда. На второй перерыв в матче команды ушли при счете 3:1 в пользу «Чебоксар». А в заключительные двадцать минут зрители увидели сразу шесть шайб, три из которых забили чебоксарцы.

Сегодня, 9 января, в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится повторная встреча этих же команд. Начало игры в 18.30.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Последние новости Чувашской Республики по теме:

- Ядрин
2018 год чебоксарские хоккеисты начали с победы. Наша команда одержала верх в матче с «Кристаллом» из Саратова, сообщает Минспорта Чувашии.
10:41 09.01.2018 Знамя Труда
- Красноармейское
Оригинал С победы начала свои выступления в 2018 году хоккейная команда «Чебоксары».
10:02 09.01.2018 Газета Сельская Жизнь
- Чебоксары
10:01 09.01.2018 Администрация Президента ЧР
- Чебоксары
  8 января в домашнем матче первенства Высшей хоккейной лиги команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» со счётом 6:4.
09:44 09.01.2018 Советская Чувашия
- Чебоксары
Оригинал Хоккейная команда «Чебоксары» проводит первые матчи в новом 2018 году на домашнем льду.
08:59 09.01.2018 Администрация Президента ЧР
Хоккейная команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» в первом матче нового года - Министерство по физкультуре и спорту
Хоккейная команда «Чебоксары» одержала победу над саратовским «Кристаллом» в первом матче нового года - Чебоксары
08:53 09.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту
- Чебоксары
В эти дни, 8 и 9 января, возобновились игры регулярного первенства Высшей хоккейной лиги.
17:14 08.01.2018 Советская Чувашия
- Шумерля
Хоккейная команда «Чебоксары» проводит первые матчи в новом 2018 году на домашнем льду.
16:00 08.01.2018 Газета Вперёд
13:02 08.01.2018 Газета Сельская Жизнь
- Чебоксары
11:53 08.01.2018 Министерство по физкультуре и спорту

Хоккейный клуб «Чебоксары» дважды обыграл ростовчан на домашней площадке - Газета Сельская Жизнь Оригинал 27–28 января в ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошли очередные домашние игры для хоккейного клуба «Чебоксары» в рамках их участия в первенстве Высшей хоккейной лиги.
29.01.2018

Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» одержал две убедительные победы над соперниками из Барнаула - Газета Сельская Жизнь Оригинал 20 и 21 января в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоялись первые домашние игры столичного баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы» на домашней площадке в 2018 году в рамках их участия в чемпионате Росси
22.01.2018
В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей,
23.06.2018 Газета Вперёд
Кино про Волгу - Газета Чебоксарские новости Съемочная группа российского телеканала о водном пространстве OCEAN-TV посетила Че­бок­са­ры.
23.06.2018 Газета Чебоксарские новости
По волнам полонеза и вальса - Газета Чебоксарские новости Ежегодный чебоксарский Бал дошколят, собравший полную Красную площадь восхищенных зрителей, дал старт выпускным торжествам в школах.
Сегодня, 23 июня, на Площади культуры г. Мариинский Посад стартовал XVI Всероссийский конкурс народных мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая», который будет проходить в течение двух дней.
23.06.2018 Советская Чувашия
iZGGl1VkNAk.jpg - Газета Грани Внештатный собкор “Граней”, фанат футбола, известный музыкант Николай Абрамов с 14 июня с билетом болельщика колесит по городам — организаторам чемпионата мира по футболу.