13 апреля прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна». Мы хотим познакомить вас с победителями в номинациях, а также с теми командами, которые заняли призовые места!
Лучшая женская роль — Мария Егорова (команда «Техи») ;
Лучшая мужская роль – Григорий Сидуганов (юридический факультет);
Лучшая роль второго плана — Кирилл Кожаев (сборная 3-х факультетов);
Лучшая эпизодическая роль – Никита Астров (сборная 3-х факультетов);
Лучший актёрский ансамбль – команда «Техи»;
Самый яркий исполнитель – Андрей Макаров (юридический факультет);
Лучший фристайл – «Механизм» (экономический факультет);
Лучший эстрадный танец — «Закулисье» (экономический факультет);
Лучший уличный танец — «Марионетки» (строительный факультет);
Лучший современный танец – «Мечта и боль Билли Клейвина» (сборная 3-х факультетов);
Лучший СТОМП – «Удачный опыт» (экономический факультет);
Лучший эстрадный вокал – Анна Пеганова «Мосты» (историко-географический факультет);
Лучшая народная песня – Анастасия Заказова «Ах, голубая ночь!» (историко-географический факультет);
Лучший мюзикл – «Королевство, не знавшее бед» (команда «Техи»);
Лучшая авторская песня – Константин Петров «Хрустальные нервы» (команда «F3»);
Лучший видеоролик — «Сплит-весна» (юридический факультет);
Лучший КВН — «Первая команда КВН в истории» (команда «Техи»);
Лучший театр мод – «Важная фигура» (сборная 3-х факультетов);
Самый оригинальный номер – «Зло внутри» (команда «Техи»);
Лучшее представление жюри – «ФБК» (историко-географический факультет);
Лучший мультфильм — «Легенда Ааранских островов» (сборная 3-х факультетов);
Лучшее художественное оформление сцены – студвесна «ЯМЫ» (экономический факультет);
Лучшая режиссура – студвесна «Зло» (команда «Техи»);
Самый брутальный номер – «Кузнецы» (команда «Техи»);
«Навстречу фестивалю» — «Незваные гости» (машиностроительный факультет);
Специальный приз от ректора ЧГУ за самое яркое оформление сцены – студвесна «Внутри» (строительный факультет);
Специальный приз от ресторана «Роланд» — строительный факультет;
Победители в интернет-голосовании – историко-географический факультет;
Спецприз от компании Мегафон – команда «Техи»;
Спецприз от компании Инфолинк – сборная 3-х факультетов;
Лучший культорг — Лилия Багаутдинова (историко-географический факультет);
Приз от радиостанции «MFM за «самую музыкальную студвесну» – юридический факультет;
Специальный приз от Депутата Государственной Думы РФ Леонида Ильича Черкесова – сборная 3-х факультетов;
Специальный приз от начальника отдела молодежной политики администрации города Чебоксары Эльдара Черкесова за «самую яркую актерскую роль» — Константин Гомбоев (сборная 3-х факультетов);
Специальный приз партии «Единая Россия» за лучшую авторскую песню вручил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор ЧГУ им .И.Н. Ульянова Александров А.Ю. Приз получил Константин Петров.
1 место – студенческая весна «Зло» (команда «Техи»)
2 место – студенческая весна «21 минус» (юридический факультет»)
3 место – студенческая весна «ЯМЫ» (экономический факультет)
Спасибо за информацию нашему пресс-центру ЧГУ NEWS .