Список глав крестьянских (фермерских) хозяйств, допущенных к рассмотрению на конкурсную комиссию по отбору начинающих фермеров для предоставления
государственной поддержки
на 17 апреля 2017 г.
1. | Аликовский | Матвеев Владимир Константинович | 13.00 |
2. | Ибресинский | Ершова Таисия Георгиевна | 13.10 |
3. | Моргаушский | Максимов Руслан Николаевич | 13.20 |
4. | Канашский | Краснов Леонид Юрьевич | 13.30 |
5. | Алатырский | Мигурин Владимир Иванович | 13.40 |
6. | Вурнарский | Ильин Владимир Петрович | 13.50 |
7. | Батыревский | Алеев Растем Шамилович | 14.00 |
8. | Батыревский | Абдулвалеев Раниз Асхатович | 14.10 |
9. | Аликовский | Илларионова Елена Станиславовна | 14.20 |
10. | Канашский | Платонов Родион Владимирович | 14.30 |
11. | Шемуршинский | Полякова Любовь Геннадьевна | 14.40 |
12. | Комсомольский | Тимофеев Александр Павлович | 14.50 |
13. | Ядринский | Шашкин Алексей Юрьевич | 15.00 |
14. | Красночетайский | Тибогайкин Юрий Евгеньевич | 15.10 |
15. | Козловский | Самакин Виталий Иванович | 15.20 |
16. | Чебоксарский | Анатольев Валерий Вячеславович | 15.30 |
17. | Вурнарский | Лукин Евгений Юрьевич | 15.40 |
18. | Чебоксарский | Григорьев Сергей Вадимович | 15.50 |
19. | Комсомольский | Тяканов Вадим Николаевич | 16.00 |
20. | Урмарский район | Петров Сергей Николаевич | 16.10 |
21. | Цивильский | Пантелеев Антон Константинович | 16.20 |
22. | Янтиковский | Михайлов Алексей Петрович | 16.30 |
23. | Канашский | Крылова Людмила Валерияновна | 16.40 |
24. | Яльчикский | Цветкова Елена Витальевна | 16.50 |
25. | Урмарский | Андреева Алена Анатольевна | 17.00 |
26. | Ибресинский | Ястребов Николай Николаевич | 17.10 |
27. | Янтиковский | Петров Сергей Александрович | 17.20 |
28. | Мариинско-Посадский | Алексеев Александр Александрович | 17.30 |
Список глав крестьянских (фермерских) хозяйств, допущенных к рассмотрению на конкурсную комиссию по отбору начинающих фермеров для предоставления
государственной поддержки
на 18 апреля 2017 г.
29. | Ибресинский | Иванов Леонид Владимирович | 8.00 |
30. | Батыревский |
Думилин Алексей Анатольевич | 8.10 |
31. | Ядринский | Григорьев Дмитрий Витальевич | 8.20 |
32. | Ибресинский | Гадельянова Зарема Асхатовна | 8.30 |
33. | Янтиковский | Павлов Александр Николаевич | 8.40 |
34. | Ибресинский | Петров Борис Моисеевич | 8.50 |
35. | Порецкий | Мудренов Алексей Иванович | 9.00 |
36. | Ядринский | Кольцов Алексей Николаевич | 9.10 |
37. | Ибресинский | Семенов Владимир Васильевич | 9.20 |
38. | Комсомольский | Арифуллин Раис Ибниаминович | 9.30 |
39. | Батыревский | Осипов Андрей Геннадьевич | 9.40 |
40. | Батыревский | Барышников Владимир Ильич | 9.50 |
41. | Красночетайский | Соловьев Виталий Юрьевич | 10.00 |
42. | Ядринский | Лукин Игорь Владимирович | 10.10 |
43. | Мариинско-Посадский | Григорьев Андрей Вячеславович | 10.20 |
44. | Комсомольский | Можаев Александр Николаевич | 10.30 |
45. | Шумерлинский | Оривалов Герман Иванович | 10.40 |
46. | Янтиковский | Борисов Константин Юрьевич | 10.50 |
47. | Шемуршинский | Быков Игорь Николаевич | 11.00 |
48. | Ибресинский | Петрякова Елена Анатольевна | 11.10 |
49. | Алатырский | Кириллов Евгений Олегович | 11.20 |
50. | Моргаушский | Краснов Юрий Александрович | 11.30 |
51. | Батыревский | Хуснетдинова Эльфия Кашафовна | 11.40 |
52. | Аликовский | Андреев Станислав Петрович | 11.50 |
53. | Яльчикский | Чайкин Александр Пантелеймонович | 12.30 |
54. | Комсомольский | Гельметдинов Динар Гарефтдинович | 12.40 |
55. | Шумерлинский | Ардвеньев Сергей Владимирович | 12.50 |
56. | Батыревский | Петров Николай Васильевич | 13.30 |
57. | Моргаушский | Паргеева Валентина Владимировна | 13.40 |
58. | Мариинско-Посадский | Клементьев Николай Николаевич | 13.50 |
59. | Шемуршинский | Кузнецов Валерий Михайлович | 14.20 |
60. | Канашский | Арсентьев Эдуард Сергеевич | 14.30 |
61. | Чебоксарский | Кислых Александр Лерисович | 14.40 |
62. | Батыревский | Сулейманов Ферит Шевкетович | 14.50 |
63. | Батыревский | Елисеева Наталия Михайловна | 15.00 |
64. | Янтиковский | Васильев Роман Александрович | 15.10 |
65. | Шумерлинский | Павлова Зоя Михайловна | 15.20 |
66. | Батыревский | Тазюкова Гелия Ахмадулловна | 15.30 |
67. | Батыревский | Айзатуллов Фенис Минсеитович | 15.40 |
68 | Вурнарский | Данилов Николай Сергеевич | 15.50 |
69. | Чебоксарский | Коновалов Александр Дмитриевич | 16.00 |
70. | Батыревский | Краснов Димитрий Олегович | 16.10 |
71. | Батыревский | Тазетдинов Алмаз Мансурович | 16.20 |
72. | Вурнарский | Федорова Лариса Тимофеевна | 16.30 |
73. | Алатырский | Охримчук Мария Вячеславовна | 16.40 |
74. | Батыревский | Негмятуллов Дияз Дамирович | 16.50 |
75. | Аликовский | Ильин Роман Васильевич | 17.00 |
76. | Красноармейский | Яковлев Дмитрий Валерьевич | 17.10 |
77. | Ядринский | Смирнова Калиса Михайловна | 17.20 |
78. | Порецкий | Елин Алексей Александрович | 17.30 |
Список глав крестьянских (фермерских) хозяйств, допущенных к рассмотрению на конкурсную комиссию по отбору начинающих фермеров для предоставления
государственной поддержки
на 19 апреля 2017 г.
79. | Батыревский | Земдиханов Марат Эсфендиярович | 8.00 |
80. | Батыревский | Земдиханов Фэнил Эсхатович | 8.10 |
81. | Батыревский | Сафиуллин Марсель Саидович | 8.20 |
82. | Моргаушский | Дашков Владимир Валерьянович | 8.30 |
83. | Мариинско-Посадский | Кузнецов Александр Николаевич | 8.40 |
84. | Цивильский | Соловьев Антон Олегович | 8.50 |
85. | Красноармейский | Игнатьева Ирина Владиславовна | 9.00 |
86. | Цивильский | Михайлов Дмитрий Михайлович | 9.10 |
87. | Чебоксарский | Орлова Анна Вячеславовна | 9.20 |
88. | Батыревский | Ахмедеева Миляуше Калифовна | 9.30 |
89. | Янтиковский | Сладкова Анастасия Юрьевна | 9.40 |
90. | Красноармейский | Ильина Елена Вениаминовна | 9.50 |
91. | Моргаушский | Давудов Азиз Нурмагамедович | 10.00 |
92. | Канашский | Тихонов Виктор Иванович | 10.10 |
93. | Чебоксарский | Степанова Раиса Николаевна | 10.20 |
94. | Порецкий | Луньков Иван Алексеевич | 10.30 |
95. | Ядринский | Сильвестров Александр Николаевич | 10.40 |
96. | Красноармейский | Ефимова Елена Германовна | 10.50 |
97. | Козловский | Симаков Сергей Николаевич | 11.00 |
98. | Моргаушский | Шарова Надежда Валериевна | 11.10 |
99. | Канашский | Афанасьев Никита Николаевич | 11.20 |
Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики