Чебоксары

RSS   О проекте   Задать вопрос

В деревне Чурачики Цивильского района должен появиться стадион

Проект предусматривает футбольное поле, хоккейную коробку, беговые дорожки, трибуны на 500 мест, раздевалки, душевые, стоянку для автомобилей. Сейчас подрядчики сняли растительный грунт, выравняли 4 гектара площади. Кстати, в самих Чурачиках живут 2 тысячи человек. Но подразумевается, что здесь смогут тренироваться не только местные жители, но и атлеты из соседних деревень. Новый стадион станет площадкой для соревнований республиканского масштаба. Под строительство выделено 32 миллиона рублей. Сдать объект должны в конце октября.

Похожие сюжеты:
В деревне Чурачики Цивильского района должен появиться стадион - ГТРК Чувашия
В деревне Чурачики Цивильского района должен появиться стадион - Чебоксары
Проект предусматривает футбольное поле, хоккейную коробку, беговые дорожки, трибуны на 500 мест, раздевалки, душевые, стоянку для автомобилей.
12:32 19.06.2013 ГТРК Чувашия
391 - Smi21.Ru
11:46 19.06.2013 Smi21.Ru
Студент ЧГПУ стал победителем соревнований Кубка Чувашии по парашютно-атлетическому многоборью - Чебоксары.руСтудент ЧГПУ стал победителем соревнований Кубка Чувашии по парашютно-атлетическому многоборью с 23 по 26 сентября в Чебоксарах прошли соревнования открытого Кубка Чувашской Республики по парашютно-атлетическому многоборью.
28.09.2016 Чебоксары.ру
Город Чебоксары присоединится к Всероссийскому дню ходьбы - Чебоксары.руГород Чебоксары присоединится к Всероссийскому дню ходьбы 1 октября набережная Чебоксарского залива станет главной площадкой празднования в Чувашии Всероссийского дня ходьбы.
Юные спортсмены Чувашии вернулись с медалями с юношеского первенства Поволжья по вольной борьбе - Чебоксары.руЮные спортсмены Чувашии вернулись с медалями с юношеского первенства Поволжья по вольной борьбе Семнадцать медалей разного достоинства завоевали юные спортсмены Чувашии на первенстве Приволжского федерального округа п
Татьяна Арясова выиграла традиционный Московский марафон - Чебоксары.руТатьяна Арясова выиграла традиционный Московский марафон В воскресенье в столице прошел традиционный Московский марафон, который стал рекордным как по результатам, так и по количеству участников.
Даниил Соколов стал победителем всероссийского турнира по настольному теннису - Чебоксары.руДаниил Соколов стал победителем всероссийского турнира по настольному теннису 25 сентября Даниил Соколов,
День дошкольного работника в Моргаушском районе - Администрация Президента ЧРОригинал Сегодня работники дошкольного образования отмечают свой профессиональный праздник.
27.09.2016 Администрация Президента ЧР
Геннадия Айги и Ю.Фучика соединят к 1 декабря - Chuvash.OrgВ Чебоксарах близится завершение работ по возведению двухуровневой развязки на пересечении проспекта Геннадия Айги и улицы Юлиуса Фучика.
28.09.2016 Chuvash.Org
В Яльчикском районе прошли старты осеннего чемпионата Чувашии по легкоатлетическому кроссу - Министерство по физкультуре и спортуОригинал В Яльчикском районе, на стадионе села Лащ-Таяба, в минувшую пятницу прошли старты осеннего чемпионата и первенства Чувашии по легкоатлетическому кроссу,