Чебоксарский пожарный стал чемпионом мира по зимнему плаванию

Андрей Горяинов завоевал две золотые медали, одну серебряную и три бронзовые медали

В Тюмени состоялся Х чемпионат мира по зимнему плаванию.

В нем успешно выступил пожарный 2-й пожарно-спасательной части Чебоксар Андрей Горяинов . Он завоевал две золотые медали в заплывах на 100 и 200 метров вольным стилем.

Кроме этого Андрей стал вторым на дистанции 50 метров и третьим на дистанции 25 метров.

Еще две бронзовые медали Андрей Горяинов завоевал в эстафетах 4x25 метров брассом и вольным стилем, сообщает ГУ МЧС России по Чувашии.

Коллектив любителей заплывов в ледяной воде из Чувашии вчера вернулся с десятого чемпионата мира по зимнему плаванию, который состоялся в Тюмени с 8 по 13 марта.
19:51 16.03.2016 Газета По жизненному пути - Аликово
15:29 16.03.2016 Советская Чувашия - Чебоксары
  Оригинал Коллектив Федерации «АквАйСпорт-Чувашия» вернулся с десятого чемпионата мира по зимнему плаванию, который состоялся в Тюмени с 8 по 13 марта.
15:16 16.03.2016 Порецкие вести - Порецкое
14:53 16.03.2016 Газета Вперёд - Шумерля
В копилке спортсменов: 2 – золотые, 5 – серебряных и 7 – бронзовых медалей С 8 по 13 марта впервые в России состоялся 10 Чемпионат мира по зимнему плаванию.
14:42 16.03.2016 Интернет-газета Мой город Чебоксары - Чебоксары
Оригинал С 8 по 13 марта впервые в России состоялся 10 Чемпионат мира по зимнему плаванию.
13:25 16.03.2016 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
13:17 16.03.2016 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
12:31 16.03.2016 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
12:07 16.03.2016 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Чебоксарский пожарный стал чемпионом мира по зимнему плаванию - Интернет-газета Мой город Чебоксары
Андрей Горяинов завоевал две золотые медали, одну серебряную и три бронзовые медали В Тюмени состоялся Х чемпионат мира по зимнему плаванию.
09:30 16.03.2016 Интернет-газета Мой город Чебоксары - Чебоксары
На соревнованиях собрались более тысячи спортсменов из 39 стран На Чемпионате мира по зимнему плаванию спасатель из Чувашии завоевал две золотые медали 0+ Фото ГУ МЧС Чувашии 15 Марта 2016 - Новости Чувашии | Новости
20:56 15.03.2016 Pg21.ru Pro Город - Чебоксары
Оригинал Пожарный 2-й пожарно-спасательной части города Чебоксары Андрей Горяинов с триумфом выступил на Х чемпионате мира по зимнему плаванию, состоявшемся в Тюмени.
19:18 15.03.2016 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
17:40 15.03.2016 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
17:33 15.03.2016 МЧС Чувашской Республики - Чебоксары

В четвертьфинальной серии чебоксарская команда обыграла подмосковный «ЦСП-Химки» с разницей 4 очка по итогам двух матчей (157:161) и вышла в полуфинал Фонбет Чемпионата России – Высшая лига.
Чемпионат России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл» – награды разыграны Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Мулендеев и Лана Прусакова выиграли золотую и серебряную медали чемпионата Ро
Уже в это воскресенье,  31 марта,  на рингах  АУДО «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары  пройдут соревнования по кикбоксингу памяти основателя школы кикбоксинга Чувашии  Владислава Геннадьевича Михайлова.