«Чебоксарским Ястребам» нужна только победа!

Оригинал

Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошел третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги. «Чебоксарские Ястребы» принимали «Тамбов». До этого матча команды провели два матча в Тамбове, счет в серии - 1:1.

Хозяева начали игру хорошо, к первому перерыву повели в сете 16:11, но затем удача отвернулась от наших игроков. К середине матча уже тамбовчане вышли вперед 37:36. Уверенно ведя игру, гости не позволили хозяевам даже сравнять счет. Лишь в концовке матча за 1.24 до финальной сирены "Ястребы" сократили отставание до 2 очков - 63:61. Но БК "Тамбов" опять увеличил разрыв в счете, довел игру до победы - 69-63 и повел в серии 2:1.

У БК "Тамбов" лучшим стал Кирил Бакленев, который набрал 23 очка, причем забил 4 трехочковых из 5. У «Чебоксарских Ястребов» больше других очков набрали Павел Кольцов (13) и Павел Жуканенко (12).

Сегодня в Чебоксарах в Центре развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) состоится четвертый матч. Начало в 18:30. Напомним, серия продолжается до 3 побед одной из команд.

Пожелаем «Чебоксарским Ястребам» удачи! Ведь победа в финале даёт возможность нашей команде выйти в Суперлигу-1 (рангом выше, чем сейчас) чемпионата России по баскетболу.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Фото gov.cap.ru Матч закончился со счетом 81:70 В домашних матчах баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» уступили победу соперникам из Тамбова.
11:28 13.04.2017 Pg21.ru Pro Город - Чебоксары
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маунтинбайка прошёл третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги среди мужских клубов/команд сезона 2016/17 гг.
16:58 12.04.2017 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
Во втором дивизионе суперлиги чемпионата России по баскетболу борьба за золото обостряется.
16:13 12.04.2017 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошёл третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги.
15:29 12.04.2017 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
«Чебоксарским Ястребам» нужна только победа! - Министерство по физкультуре и спорту
Оригинал Вчера в Чебоксарах на площадке Центра развития маутинбайка (Московский пр-т, 38в) прошел третий матч финала второго дивизиона мужской Суперлиги.
15:03 12.04.2017 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары

В четвертьфинальной серии чебоксарская команда обыграла подмосковный «ЦСП-Химки» с разницей 4 очка по итогам двух матчей (157:161) и вышла в полуфинал Фонбет Чемпионата России – Высшая лига.
Чемпионат России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл» – награды разыграны Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Мулендеев и Лана Прусакова выиграли золотую и серебряную медали чемпионата Ро