Увеличить
Увеличить
Увеличить
Оригинал

В выходные   ЛД «Чебоксары-Арена»   собрал более 1300 жителей на завершающие в этом году домашние матчи ХК «Чебосары».

Горячим выдался хоккей, первый период проигрывали 0:2 , в итоге получился великолепный предновогодний подарок - победа нашей команды с итоговым счетом - 6:3 .

0:1 Локтев Андрей

Статистика 1-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 2-2

Статистика 2-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 2-0; Вбрасывания: 14-10 ; Штраф: 4-6

Напомним, днём ранее выдался   непростой матч, в котором   уверенную победу одержал ХК «Чебоксары» со счетом 4:1 .

Поздравляем с дублем Арсения Старкова!

Благодарим всех за поддержку и поздравляем с Наступающим 2018 годом!!!

Жители республики приносили цветы к стихийному мемориалу в столице Чувашии. Скорбя вместе со всей страной, люди не могли сдержать слез. Одними из первых цветы возложили Олег Николаев и его супруга Наталья Николаева. Фото “Советской Чувашии - Газета Грани Организаторы теракта в “Крокус Сити Холле” планировали посеять панику и разлад среди российских граждан, но встретили единение, заявил 25 марта Президент России Владимир ПУТИН на совещании по мерам,
Газета Грани
«Санитарная авиация» помогает спасать жителей Чувашии - Министерство здравоохранения В Чувашской Республике в рамках инициированного Президентом России Владимиром Путиным Национального проекта «Здравоохранение» продолжается реализация регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-сани
В Чувашии стартует XXVIII Международного балетного фестиваль. - Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела  С   5 по 14 апреля 2024 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета «Волга Опера» Минкультуры Чувашии пройдёт XXVIII Международный балетный фестиваль .