Российская биатлонистка Акимова выиграла спринт на этапе Кубка мира

Соревнования проходили в Чехии     Российская биатлонистка Татьяна Акимова завоевала «золото» в спринте на третьем этапе Кубка мира, который проходил в чешском городе Нове-Место сегодня, 16 декабря.

Акимова не промахнулась ни разу на огневых рубежах и пробежала 7,5 километров за 21 минуту 58,9 секунды. На втором месте французская биатлонистка Анаис Шевалье (отставание от лидера — 4,3 секунды, промахов нет), на третьем — американская биатлонистка Сьюзан Данкли (отставание от лидера 5,1 секунда, промахов нет).

Отметим, Татьяна Акмиова — уроженка Чебоксар, воспитанница чувашской школы биатлона. Это первая победа спортсменки на этапах Кубка мира, а также первая медаль российских биатлонисток в этом сезоне.

Напомним, накануне у мужчин российский биатлонист Антон Шипулин в спринте взял «серебро». Шипулин не допустил ни одного промаха, но отстал от француза Мартина Фуркада на 1,6 секунды. При этом у Фуркада один промах.

Оригинал Воспитанница чувашской школы биатлона Татьяна Акимова в пятницу одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
18:05 17.12.2016 Порецкие вести - Порецкое
11:05 17.12.2016 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
Татьяна Акимова, биатлонистка из Чувашии, стала сильнейшей в спринте на этапе Кубка мира, который проходил в Нове-Место (Чехия).
11:04 17.12.2016 Канаш - Канаш
Соревнования проходили в Чехии   Российская биатлонистка Татьяна Акимова завоевала «золото» в спринте на третьем этапе Кубка мира, который проходил в чешском городе Нове-Место сегодня, 16 декабря.
11:02 17.12.2016 ИА Regnum.Ru - Чебоксары
10:33 17.12.2016 Газета Вперёд - Шумерля
Татьяна Акимова одержала первую победу на Кубке Мира Биатлонистка из Чувашии одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
08:06 17.12.2016 Чебоксары.ру - Чебоксары
www.sport-express.ru Золотая медаль в сложнейшем соревновании! Чувашская биатлонистка Татьяна Акимова шокировала в Чехии весь мир.
00:35 17.12.2016 Pg21.ru Pro Город - Чебоксары
Оригинал Биатлонистка из Чувашии одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
00:34 17.12.2016 Администрация Президента ЧР - Чебоксары
Чувашская биатлонистка принесла сборной России первую медаль в этом сезоне Спортсменка из Чувашии, биатлонистка Татьяна Акимова ,одержала победу в спринтерской гонке у женщин в третьем этапе Кубка мира,
22:01 16.12.2016 Интернет-газета Мой город Чебоксары - Чебоксары

В четвертьфинальной серии чебоксарская команда обыграла подмосковный «ЦСП-Химки» с разницей 4 очка по итогам двух матчей (157:161) и вышла в полуфинал Фонбет Чемпионата России – Высшая лига.
Чемпионат России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл» – награды разыграны Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Дмитрий Мулендеев и Лана Прусакова выиграли золотую и серебряную медали чемпионата Ро
SportUp.Su
IsW6oJf6P4ntEubxrpspe1pAz4Ybq2co - SportUp.Su АНО «Центр развития спорта и патриотизма «СпортАП» совместно с администрацией города Чебоксары представляет передачу — «БУДЬ В СПОРТЕ!» У нас в гостях был супер гость!
SportUp.Su
gtCvxck2eWwsgINfZxIDyL8vTk2TEZ5r - Знамя Труда По информации, озвученной на совещании Координационного совета при Главе Чувашской Республики по обеспечению правопорядка, планируется завершить строительство вытрезвителя в Чувашии к началу лета текущего года.
Знамя Труда
Под председательством главы муниципалитета Алексея Людкова прошло заседание Антинаркотической комиссии в Козловском муниципальном округе - Козловский район На заседании, прошедшем 27 марта 2024 года, члены комиссии рассмотрели 4 вопроса: - о наркоситуации в Козловском муниципальном округе по итогам 2023 года и в текущем периоде 2024 года;